スキーマー (Schemer)
牡10 (2014/03/14生) 鹿毛
走目 |
日付 |
開催 |
レース名 |
距離 |
印 |
着 |
馬場 |
タイム |
着差 |
T差 |
P補 |
馬場差 |
完T |
芝ク |
指数 |
通過 |
脚 |
ペース |
上がり |
TL |
ML |
次走 |
89 | 2023/11/05 | 16金沢3 | HBA組合長賞 | ダ1400(右) | | 8着 | 良 | 1:33.0 | 2.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-7-7-6 | 差 |
M | 40.3(9) | | | 4.78 |
| 2023/10/10 | 14金沢4 | | (右) | | 取消 | | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
--- | -- | M | --- | | | 6.00 |
88 | 2023/08/15 | 10金沢4 | C25 | ダ1400(右) | | 5着 | 稍 | 1:32.8 | 1.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-2-3 | 先 |
M | 40.9(6) | | | 5.33 |
87 | 2023/08/01 | 9金沢4 | C25 | ダ1500(右) | | 9着 | 良 | 1:39.1 | 1.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-4-5-6 | |
M | 39.5(9) | | | 5.00 |
86 | 2023/07/18 | 8金沢4 | 薬物乱用者をウマない | ダ1400(右) | | 3着 | 良 | 1:32.5 | 0.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-4-4-3 | 先 |
M | 39.9(4) | | | 8.17 |
85 | 2023/07/04 | 7金沢4 | C26 | ダ1500(右) | | 2着 | 良 | 1:39.1 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-2-2 | 先 |
H | 40.5(8) | | | 3.62 |
84 | 2023/06/20 | 6金沢4 | C27 | ダ1400(右) | | 3着 | 良 | 1:32.3 | 1.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-3-3 | 先 |
M | 40.6(7) | | | 4.78 |
83 | 2023/06/06 | 5金沢4 | C26 | ダ1400(右) | | 7着 | 良 | 1:32.9 | 1.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-2-4 | 逃 |
M | 40.5(10) | | | 4.70 |
82 | 2023/05/23 | 4金沢4 | C25 | ダ1400(右) | | 8着 | 良 | 1:33.9 | 2.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1-3 | 逃 |
M | 42.0(9) | | | 5.20 |
転厩(調教師変更):橘友和 → 金田一昌 |
81 | 2023/01/03 | 9水沢6 | C1 | ダ850(右) | | 3着 | 不 | 0:52.8 | 0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5 | 追 |
H | 37.4(1) | | | 7.50 |
80 | 2022/12/20 | 8水沢6 | C1 | ダ850(右) | | 5着 | 不 | 0:51.9 | 0.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3 | 先 |
M | 36.5(4) | | | 6.00 |
79 | 2022/12/05 | 7水沢5 | C1 | ダ1300(右) | | 11着 | 稍 | 1:27.9 | 4.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-3-11 | 逃 |
H | 43.7(11) | | | 5.00 |
78 | 2022/11/06 | 10盛岡4 | C1二組 | ダ1600(左) | | 12着 | 良 | 1:43.2 | 2.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-4 | 先 |
M | 40.6(12) | | | 4.58 |
77 | 2022/10/17 | 9盛岡2 | ライラック賞 | ダ1000(左) | | 7着 | 良 | 1:01.6 | 1.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
6-5 | 差 |
M | 37.0(8) | | | 7.44 |
76 | 2022/10/04 | 8盛岡3 | B2 | ダ1200(左) | | 6着 | 良 | 1:15.6 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-2 | 先 |
HH | 39.6(7) | | | 9.00 |
75 | 2022/09/20 | 7盛岡3 | B2 | ダ1000(左) | | 3着 | 重 | 1:00.6 | 0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-4 | 先 |
M | 35.6(5) | | | 5.67 |
74 | 2022/08/23 | 5盛岡3 | C2三組 | ダ1400(左) | | 2着 | 良 | 1:28.8 | 0.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
H | 39.3(6) | | | 5.75 |
73 | 2022/08/09 | 4盛岡3 | C2二組 | ダ1400(左) | | 4着 | 良 | 1:28.7 | 1.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-2 | 逃 |
| 39.6(6) | | | 4.29 |
72 | 2022/07/12 | 2盛岡3 | C2一組 | ダ1400(左) | | 2着 | 稍 | 1:28.2 | 0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
H | 39.1(3) | | | 4.62 |
71 | 2022/06/28 | 1盛岡3 | C2一組 | ダ1400(左) | | 4着 | 稍 | 1:27.4 | 2.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-2 | 逃 |
H | 39.8(4) | | | 2.80 |
70 | 2022/06/14 | 6水沢3 | C2四組 | ダ1400(右) | | 1着 | 稍 | 1:30.8 | -1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1-1 | 逃 |
H | 39.9(4) | | | 3.88 |
69 | 2022/05/23 | 4水沢5 | C2 | ダ850(右) | | 2着 | 良 | 0:52.7 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-2 | 先 |
M | 36.8(1) | | | 5.12 |
68 | 2022/05/09 | 3水沢5 | C2四組 | ダ1400(右) | | 3着 | 良 | 1:32.4 | 0.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-1-2 | 逃 |
H | 41.6(10) | | | 4.58 |
67 | 2022/04/25 | 2水沢5 | C2 | ダ850(右) | | 3着 | 良 | 0:52.3 | 0.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3 | 先 |
M | 36.9(4) | | | 3.70 |
66 | 2022/04/12 | 1水沢6 | 今度は水沢競馬の魅力 | ダ1400(右) | | 9着 | 良 | 1:32.8 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1-1 | 逃 |
H | 41.5(9) | | | 4.88 |
65 | 2022/03/28 | 11水沢5 | C2 | ダ850(右) | | 2着 | 重 | 0:51.9 | 0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2 | 先 |
M | 36.6(4) | | | 5.12 |
68 | 2021/12/26 | 9水沢1 | B2 | ダ850(右) | | 着 | 不 | 0:00.0 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
| |
| 0.0(0) | | | 3.44 |
64 | 2021/12/12 | 8水沢1 | B2二組 | ダ1600(右) | | 11着 | 不 | 1:45.2 | 3.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-4-5 | 逃 |
M | 41.3(12) | | | 5.67 |
63 | 2021/11/15 | 11盛岡2 | トルマリン賞 | ダ1600(左) | | 9着 | 不 | 1:44.6 | 5.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-7 | 逃 |
M | 42.6(9) | | | 7.56 |
62 | 2021/11/01 | 10盛岡2 | ツbコウバラ賞 | ダ1400(左) | | 12着 | 稍 | 1:32.0 | 3.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-11 | 追 |
HH | 43.0(12) | | | 5.75 |
61 | 2021/04/20 | 2水沢3 | B1 | ダ850(右) | | 9着 | 稍 | 0:52.1 | 1.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-8 | 追 |
H | 36.7(7) | | | 5.90 |
60 | 2021/03/22 | 12水沢3 | 復興祈念夢あふれる未 | ダ1300(右) | | 10着 | 不 | 1:22.8 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5-7-6 | 差 |
M | 38.4(7) | | | 6.55 |
59 | 2021/03/13 | 11水沢2 | 復興祈念がんばろう田 | ダ850(右) | | 6着 | 良 | 0:52.7 | 0.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-4 | 追 |
M | 37.2(6) | | | 6.83 |
61 | 2021/01/09 | 10水沢3 | 新春特別 | ダ1600(右) | | 着 | 不 | 0:00.0 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
| |
| 0.0(0) | | | 4.08 |
60 | 2020/12/30 | 9水沢4 | うまのわ特別 | ダ1600(右) | | 着 | 不 | 1:31.8 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
| |
| 0.0(0) | | | --- |
58 | 2020/12/01 | 7水沢3 | JBBA静内種馬場特別 | ダ1300(右) | | 4着 | 稍 | 1:22.2 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-1-1 | 逃 |
H | 39.4(8) | | | 6.50 |
57 | 2020/11/07 | 10盛岡4 | ハヤテ特別 | ダ1000(左) | | 2着 | 稍 | 0:58.9 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-2 | 先 |
M | 35.2(8) | | | 5.30 |
56 | 2020/10/26 | 9盛岡6 | ハヤテ特別 | ダ1400(左) | | 9着 | 重 | 1:26.5 | 1.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-3 | 先 |
H | 39.3(9) | | | 3.80 |
55 | 2020/09/22 | 7盛岡3 | 白神賞 | 芝1000(左) | | 2着 | 良 | 0:59.5 | 0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
M | 36.1(8) | | | 7.40 |
54 | 2020/09/05 | 6盛岡1 | B1 | ダ1000(左) | | 7着 | 良 | 1:00.7 | 1.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-4 | 先 |
H | 36.7(7) | | | 6.18 |
53 | 2020/08/23 | 6水沢2 | ムーンライトカップ | ダ1400(右) | | 7着 | 良 | 1:29.7 | 1.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-3-5 | 差 |
HH | 40.9(6) | | | 4.75 |
52 | 2020/07/28 | 4盛岡3 | B1 | ダ1200(左) | | 9着 | 不 | 1:12.4 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-3 | 先 |
H | 37.3(8) | | | 5.50 |
51 | 2020/07/13 | 3盛岡2 | B1 | ダ1000(左) | | 3着 | 稍 | 0:58.9 | 0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
6-5 | 差 |
M | 35.2(1) | | | 6.00 |
50 | 2020/06/15 | 4水沢2 | B1 | ダ1300(右) | | 1着 | 稍 | 1:21.7 | -0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-2-1 | 逃 |
HH | 39.0(5) | | | 6.50 |
49 | 2020/06/02 | 2盛岡3 | B2 | ダ1000(左) | | 1着 | 良 | 1:00.2 | -0.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
M | 36.4(1) | | | 6.88 |
48 | 2020/05/18 | 1盛岡2 | B2一組 | ダ1800(左) | | 9着 | 良 | 1:58.2 | 2.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-2-2 | 先 |
M | 41.8(9) | | | 6.20 |
47 | 2020/05/04 | 3水沢2 | B2二組 | ダ1600(右) | | 4着 | 良 | 1:48.1 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-3-4 | 先 |
H | 42.1(9) | | | 5.27 |
46 | 2020/04/21 | 2水沢3 | B2三組 | ダ1600(右) | | 1着 | 重 | 1:43.7 | -0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1-1 | 逃 |
H | 40.2(4) | | | 6.20 |
45 | 2020/03/22 | 11水沢3 | B2二組 | ダ1600(右) | | 6着 | 稍 | 1:47.0 | 3.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1-2 | 逃 |
H | 43.7(8) | | | 5.11 |
44 | 2020/01/07 | 10水沢5 | C1一組 | ダ1600(右) | | 2着 | 不 | 1:45.2 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1-1 | 逃 |
HH | 41.3(9) | | | 6.00 |
43 | 2019/12/15 | 8水沢4 | ゴ-ルデンジョッキー | ダ1400(右) | | 1着 | 不 | 1:30.4 | -0.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1-1 | 逃 |
M | 39.3(5) | | | 6.17 |
42 | 2019/11/17 | 11盛岡5 | いろはす賞 | ダ1400(左) | | 1着 | 良 | 1:26.2 | -0.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
M | 37.5(1) | | | 6.89 |
41 | 2019/11/04 | 10盛岡6 | C1六組 | ダ1600(左) | | 2着 | 良 | 1:40.0 | 0.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
M | 38.3(3) | | | 3.89 |
転厩(調教師変更):櫻井拓章 → 橘友和 |
40 | 2019/10/02 | 13門別2 | 芙蓉特別 | ダ1700(右) | | 6着 | 良 | 1:52.0 | 1.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-2-2 | 先 |
HHH | 43.5(7) | | | 3.78 |
39 | 2019/09/17 | 12門別1 | 赤黒の勇者特別 | ダ1700(右) | | 6着 | 良 | 1:51.9 | 2.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1-2 | 逃 |
H | 42.3(7) | | | 4.00 |
38 | 2019/09/03 | 11門別1 | 北海道日綱ヌ内商工会 | ダ1200(右) | | 8着 | 良 | 1:16.7 | 2.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-3 | 逃 |
HH | 41.3(10) | | | 4.91 |
37 | 2019/08/21 | 10門別2 | ヤングジョッキーズTR | ダ1200(右) | | 6着 | 良 | 1:15.2 | 0.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
HHH | 40.5(11) | | | 5.42 |
36 | 2019/08/06 | 9門別1 | JAびらとりニシパの恋 | ダ1200(右) | | 8着 | 良 | 1:16.2 | 1.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2 | 先 |
HH | 40.7(10) | | | 5.92 |
35 | 2019/07/23 | 8門別1 | 小木支配人の夏休み賞 | ダ1200(右) | | 4着 | 稍 | 1:14.4 | 0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2 | 先 |
HHH | 39.9(8) | | | 7.18 |
34 | 2019/07/09 | 7門別1 | 金魚草特別 | ダ1200(右) | | 9着 | 良 | 1:16.5 | 3.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3 | 先 |
H | 40.4(11) | | | 4.64 |
33 | 2019/06/26 | 6門別2 | メイショウボ-ラー賞 | ダ1200(右) | | 2着 | 良 | 1:14.9 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
HHH | 39.6(8) | | | 6.08 |
転厩(調教師変更):尾島徹 → 櫻井拓章 |
32 | 2019/05/23 | 4笠松3 | 飛騨川賞 | ダ1600(右) | | 10着 | 良 | 1:44.3 | 1.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-7-8 | 追 |
H | 39.7(5) | | | 4.70 |
31 | 2019/05/10 | 3笠松4 | マックル賞 | ダ1600(右) | | 3着 | 良 | 1:42.6 | 1.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5-5 | 差 |
M | 38.8(2) | | | 5.56 |
30 | 2019/04/26 | 2笠松4 | ダイヤツ塔h賞 | ダ1600(右) | | 4着 | 稍 | 1:44.4 | 1.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-3 | 先 |
H | 41.4(4) | | | 6.00 |
29 | 2019/04/05 | 1笠松4 | 春光賞 | ダ1600(右) | | 2着 | 良 | 1:43.0 | 0.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-1-1 | 逃 |
H | 40.5(5) | | | 5.78 |
28 | 2019/03/20 | 21笠松4 | 青梗菜賞 | ダ1400(右) | | 9着 | 良 | 1:30.8 | 2.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-3 | 逃 |
H | 41.1(9) | | | 5.22 |
27 | 2019/03/06 | 21笠松1 | サラ系B4組 | ダ1400(右) | | 9着 | 良 | 1:30.5 | 1.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
M | 40.3(10) | | | 6.20 |
26 | 2019/02/18 | 20笠松1 | トサミズキ特別 | ダ1400(右) | | 5着 | 良 | 1:28.9 | 0.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-1-1 | 逃 |
M | 38.7(6) | | | 5.25 |
25 | 2019/02/07 | 19笠松4 | 雪まつり賞 | ダ1600(右) | | 1着 | 良 | 1:43.3 | -0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-2-1 | 逃 |
M | 38.5(3) | | | 3.20 |
24 | 2019/01/24 | 18笠松4 | サラ系B7組 | ダ1400(右) | | 3着 | 良 | 1:29.4 | 0.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-2 | 逃 |
M | 39.2(6) | | | 5.11 |
23 | 2019/01/08 | 17笠松1 | 新春特別 | ダ1600(右) | | 6着 | 良 | 1:43.2 | 2.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5-4 | 先 |
H | 40.8(6) | | | 4.40 |
22 | 2018/12/31 | 16笠松4 | 第1回河内一秀記念 | ダ1400(右) | | 1着 | 稍 | 1:29.9 | -0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
S | 38.1(6) | | | 5.33 |
転厩(調教師変更):秋田大助 → 尾島徹 |
21 | 2018/11/07 | 15門別5 | 道産子企業北海道競馬 | ダ1200(右) | | 5着 | 良 | 1:16.0 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-2 | 逃 |
HH | 40.3(8) | | | 4.30 |
20 | 2018/10/24 | 14門別5 | 山葡萄特別 | ダ1200(右) | | 3着 | 不 | 1:14.9 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
HH | 39.6(6) | | | 4.78 |
19 | 2018/10/10 | 13門別5 | キンツNセイ特別 | ダ1200(右) | | 8着 | 重 | 1:16.4 | 2.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
HHH | 41.4(9) | | | 5.70 |
18 | 2018/09/26 | 12門別5 | トレニア特別 | ダ1200(右) | | 7着 | 良 | 1:16.7 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-6 | 差 |
HH | 39.8(7) | | | 4.64 |
18 | 2018/09/06 | 11門別3 | 浦河町赤心の森賞 | ダ1200(右) | | 着 | | 1:43.1 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
| |
| 0.0(0) | | | 7.70 |
転厩(調教師変更):尾島徹 → 秋田大助 |
17 | 2018/08/03 | 8笠松6 | 潮南考エ賞 | ダ1400(右) | | 2着 | 良 | 1:30.1 | 0.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-2 | 逃 |
S | 38.0(2) | | | 5.83 |
16 | 2018/07/27 | 8笠松3 | 鍋平考エ賞 | ダ1600(右) | | 6着 | 良 | 1:44.3 | 2.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-9-8 | 追 |
M | 38.6(4) | | | 3.33 |
15 | 2018/07/13 | 7笠松4 | はまゆう特別 | ダ1600(右) | | 2着 | 良 | 1:44.4 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-2 | 先 |
M | 39.3(3) | | | 3.33 |
14 | 2018/06/28 | 6笠松3 | 独身貴族競馬部発足記 | ダ1600(右) | | 1着 | 稍 | 1:44.2 | -0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-1 | 逃 |
M | 39.6(1) | | | 4.89 |
13 | 2018/06/15 | 5笠松4 | 付知峡特別 | ダ1400(右) | | 8着 | 良 | 1:30.0 | 2.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-3 | 先 |
M | 39.7(8) | | | 2.33 |
12 | 2018/05/28 | 4笠松1 | サラ系C9組 | ダ1400(右) | | 1着 | 良 | 1:29.0 | -0.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
M | 38.6(1) | | | 4.86 |
11 | 2018/05/10 | 3笠松3 | サラ系C10組 | ダ1400(右) | | 5着 | 良 | 1:33.4 | 2.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-2-2 | 逃 |
HH | 43.2(8) | | | 4.14 |
10 | 2018/04/23 | 2笠松1 | サラ系C11組 | ダ1600(右) | | 2着 | 良 | 1:47.3 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-2 | 先 |
SS | 38.9(2) | | | 5.12 |
9 | 2018/04/06 | 1笠松4 | 笠松町商工会特別 | ダ1600(右) | | 4着 | 良 | 1:43.2 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
6-2-2 | 先 |
M | 39.1(5) | | | 2.60 |
8 | 2018/03/08 | 21笠松2 | サラ系C12・C15組 | ダ1400(右) | | 1着 | 良 | 1:29.4 | -0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
M | 38.4(1) | | | 6.10 |
7 | 2018/02/21 | 20笠松2 | 盆梅特別 | ダ1400(右) | | 3着 | 良 | 1:29.0 | 0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-4-4 | 先 |
M | 38.7(2) | | | 5.44 |
6 | 2018/02/05 | 19笠松1 | はなゆず賞 | ダ1400(右) | | 1着 | 良 | 1:31.0 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-4-3 | 先 |
M | 38.3(4) | | | 5.70 |
5 | 2018/01/23 | 18笠松2 | サラ系C22組 | ダ1400(右) | | 3着 | 重 | 1:30.6 | 0.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-1-1 | 逃 |
M | 39.8(4) | | | 5.33 |
4 | 2018/01/11 | 17笠松3 | ガ-ネット特別 | ダ1400(右) | | 9着 | 稍 | 1:32.9 | 4.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-3-5 | 逃 |
H | 42.9(9) | | | 1.78 |
3 | 2017/12/27 | 16笠松2 | サラ系C25組 | ダ1400(右) | | 1着 | 不 | 1:29.5 | -0.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-1-1 | 逃 |
| 38.3(3) | | | 4.50 |
転厩(調教師変更):尾関知人 → 尾島徹 |
2 | 2017/10/09 | 4東京3 | 500万下 | ダ1600(左) | | 11着 | 良 | 1:38.4 | 2.5 | 0.4 | --- | -1.5 | +1.9 | --- |
50.0 |
13-12 | 追 |
H | 37.8(10) | B | D | 8.19 |
| 2017/10/01 | 4中山9 | 未勝利 | ダ1800(右) | 非抽選除外 |
| 2017/09/23 | 4中山6 | 500万下 | 芝2000(右) | 非当選除外 |
1 | 2017/09/02 | 2新潟11 | 未勝利 | 芝1600(左) | | 11着 | 良 | 1:36.0 | 1.0 | 1.4 | -0.5 | -0.4 | +1.3 | --- |
44.2 |
14-13 | 追 |
SS | 33.6(4) | C | C | 7.07 |
-
馬データ変数用:競走馬成績(分析)
https://ittai.net/RK/race_index.php?id=%UC1&type=2
当サイトに掲載されている情報はその正確性を保証するものではありません。情報の修正依頼・ご要望等はこちらへ by ittai&野村明
since 2001.06.26 -