アンワンワールド (An One World)
牝12 (2012/05/06生) 栗毛
走目 |
日付 |
開催 |
レース名 |
距離 |
印 |
着 |
馬場 |
タイム |
着差 |
T差 |
P補 |
馬場差 |
完T |
芝ク |
指数 |
通過 |
脚 |
ペース |
上がり |
TL |
ML |
次走 |
92 | 2019/09/01 | 11佐賀4 | 有明海特別 | ダ1400(右) | | 中止 | 不 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
--- | -- | S | --- | | | 4.67 |
91 | 2019/08/14 | 10佐賀3 | 南風月賞 | ダ1400(右) | | 10着 | 稍 | 1:39.0 | 9.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-9-10-10 | 追 |
M | 46.2(10) | | | 5.12 |
90 | 2019/08/03 | 9佐賀3 | 池田湖賞 | ダ1400(右) | | 8着 | 良 | 1:32.7 | 5.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-8-8-8 | 追 |
S | 40.3(8) | | | 7.00 |
91 | 2019/07/21 | 8佐賀4 | 吉野ヶ里記念 | ダ1400(右) | | 着 | | 0:50.5 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
| |
| 0.0(0) | | | 3.88 |
89 | 2019/07/04 | 7佐賀3 | 大分川特別 | ダ1400(右) | | 6着 | 不 | 1:30.5 | 2.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5-6-6 | 追 |
S | 38.6(6) | | | 4.50 |
88 | 2019/06/23 | 6佐賀4 | 佐賀がばいダッシュ | ダ900(右) | | 10着 | 良 | 0:54.9 | 2.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
10-10 | 追 |
M | 36.4(9) | | | 5.25 |
87 | 2019/06/08 | 5佐賀3 | 遠賀川賞 | ダ1400(右) | | 7着 | 重 | 1:31.5 | 3.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-8-8-7 | 追 |
M | 39.6(6) | | | 6.75 |
86 | 2019/05/25 | 4佐賀3 | 九千部山賞 | ダ1400(右) | | 7着 | 良 | 1:29.6 | 2.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-8-8-8 | 追 |
M | 38.5(5) | | | 4.88 |
転厩(調教師変更):花本正三 → 中川竜馬 |
85 | 2019/05/07 | 3笠松1 | 金華山賞 | ダ1400(右) | | 9着 | 良 | 1:29.6 | 1.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-9-9 | 追 |
H | 39.4(5) | | | 4.89 |
84 | 2019/04/23 | 2笠松1 | 花吹雪賞 | ダ1400(右) | | 8着 | 良 | 1:29.1 | 2.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-9-9 | 追 |
H | 38.2(3) | | | 3.33 |
83 | 2019/04/02 | 1笠松1 | 奈良津堤の桜賞 | ダ1600(右) | | 8着 | 稍 | 1:46.5 | 3.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-9-9 | 追 |
M | 42.0(7) | | | 6.00 |
82 | 2019/03/21 | 21笠松5 | 楽天競馬特別 | ダ1600(右) | | 9着 | 重 | 1:45.6 | 2.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
10-10-9 | 追 |
M | 39.5(9) | | | 5.80 |
81 | 2019/03/07 | 21笠松2 | 桃花特別 | ダ1800(右) | | 8着 | 稍 | 2:02.0 | 5.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-8-8-8 | 追 |
M | 40.8(7) | | | 5.33 |
80 | 2019/02/20 | 20笠松3 | アクアマリン賞 | ダ1600(右) | | 8着 | 重 | 1:46.5 | 2.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-8-8 | 追 |
HH | 41.4(5) | | | 7.25 |
79 | 2019/02/05 | 19笠松2 | アメジスト賞 | ダ1400(右) | | 8着 | 良 | 1:29.6 | 2.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-8-8 | 追 |
M | 39.2(7) | | | 4.88 |
78 | 2019/01/23 | 18笠松3 | スノードロップ賞 | ダ1400(右) | | 6着 | 良 | 1:29.3 | 1.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-8-8 | 追 |
H | 38.4(3) | | | 5.56 |
77 | 2019/01/09 | 17笠松2 | 冬晴賞 | ダ1400(右) | | 7着 | 良 | 1:29.6 | 1.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
6-7-7 | 追 |
M | 38.1(4) | | | 4.89 |
77 | 2018/12/29 | 16笠松2 | 岐阜新聞・岐阜放送杯 | ダ1600(右) | | 着 | 稍 | 1:48.0 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
| |
| 0.0(0) | | | 5.22 |
転厩(調教師変更):米川昇 → 花本正三 |
76 | 2018/11/14 | 16門別2 | 寒椿特別 | ダ1200(右) | | 10着 | 稍 | 1:15.8 | 2.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-7 | 差 |
HH | 39.6(11) | | | 5.27 |
75 | 2018/10/31 | 15門別2 | 新冠町長杯レコードな | ダ1200(右) | | 10着 | 重 | 1:16.3 | 3.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-5 | 逃 |
M | 40.1(10) | | | 6.00 |
74 | 2018/10/17 | 14門別2 | 新ひだか町特別 | ダ1200(右) | | 7着 | 稍 | 1:14.9 | 0.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-4 | 先 |
HH | 38.6(9) | | | 6.00 |
73 | 2018/10/03 | 13門別2 | 百日草特別 | ダ1500(右) | | 8着 | 重 | 1:39.5 | 2.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-4-5-7 | 追 |
HH | 43.3(9) | | | 7.20 |
転厩(調教師変更):市村誠 → 米川昇 |
72 | 2018/08/29 | 10大井3 | オリオンビ-ル賞 | ダ1400(右) | | 13着 | 重 | 1:30.8 | 2.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
13-14-15 | 追 |
HH | 39.6(6) | | | 6.81 |
71 | 2018/08/13 | 9大井2 | ペリドット賞 | ダ1200(右) | | 6着 | 稍 | 1:14.8 | 1.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
6-8 | 追 |
M | 38.1(6) | | | 7.88 |
70 | 2018/07/31 | 8大井2 | マーズ賞 | ダ1200(右) | | 7着 | 稍 | 1:15.4 | 1.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-8 | 追 |
HH | 39.2(6) | | | 6.67 |
69 | 2018/07/10 | 7大井2 | オフト新潟賞 | ダ1200(右) | | 5着 | 良 | 1:14.9 | 1.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-7 | 追 |
H | 38.3(7) | | | 8.30 |
68 | 2018/06/26 | 6大井2 | B3六 | ダ1200(右) | | 9着 | 稍 | 1:15.3 | 1.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-3 | 先 |
H | 39.9(10) | | | 7.89 |
67 | 2018/06/04 | 5大井1 | ゲンマ賞競走 | ダ1200(右) | | 16着 | 良 | 1:16.1 | 2.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-6 | 差 |
H | 39.8(16) | | | 7.06 |
66 | 2018/05/21 | 4大井1 | エメラルド賞競走 | ダ1200(右) | | 11着 | 良 | 1:15.3 | 1.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
12-14 | 追 |
H | 38.0(6) | | | 9.12 |
65 | 2018/04/30 | 2大井1 | 船橋へバトンタッチ賞 | ダ1200(右) | | 10着 | 良 | 1:15.2 | 1.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-4 | 先 |
HH | 39.5(10) | | | 9.33 |
64 | 2018/04/17 | 1大井2 | クリスタル賞 | ダ1200(右) | | 8着 | 稍 | 1:15.1 | 1.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
10-12 | 追 |
H | 38.6(8) | | | 7.07 |
63 | 2018/03/27 | 20大井2 | 春水賞競走 | ダ1200(右) | | 5着 | 良 | 1:14.0 | 0.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-5 | 差 |
M | 36.9(5) | | | 7.50 |
62 | 2018/03/09 | 19大井5 | 春光賞 | ダ1200(右) | | 12着 | 不 | 1:16.0 | 1.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-11 | 追 |
HH | 39.4(9) | | | 6.54 |
61 | 2018/02/21 | 18大井2 | 木芽月賞 | ダ1200(右) | | 12着 | 良 | 1:15.3 | 1.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
14-14 | 追 |
M | 37.1(2) | | | 7.50 |
60 | 2018/01/25 | 17大井4 | 風花賞 | ダ1200(右) | | 11着 | 重 | 1:16.1 | 1.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-7 | 差 |
HH | 39.7(10) | | | 8.23 |
59 | 2017/12/31 | 16大井6 | ポルックス賞競走 | ダ1400(右) | | 15着 | 良 | 1:30.2 | 2.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-8-8 | 差 |
H | 39.5(14) | | | 6.92 |
58 | 2017/11/29 | 15大井3 | リゲル賞 | ダ1200(右) | | 5着 | 稍 | 1:14.8 | 0.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
11-10 | 追 |
HH | 37.9(4) | | | 6.33 |
57 | 2017/11/15 | 14大井3 | アケルナル賞 | ダ1200(右) | | 11着 | 良 | 1:14.8 | 1.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
10-11 | 追 |
HH | 39.0(13) | | | 7.38 |
56 | 2017/10/31 | 13大井2 | 水彩都市・江東特別競 | ダ1600(右) | | 16着 | 重 | 1:45.9 | 4.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-2-8 | 差 |
H | 43.8(16) | | | 6.44 |
55 | 2017/10/19 | 6浦和4 | 陽月特別 | ダ1500(左) | | 11着 | 不 | 1:40.3 | 4.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-9-10 | 追 |
H | 43.3(11) | | | 7.27 |
54 | 2017/10/04 | 12大井3 | オフト大郷賞競走 | ダ1600(右) | | 13着 | 良 | 1:45.7 | 3.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-3-7 | 差 |
M | 42.2(13) | | | 7.57 |
53 | 2017/09/12 | 11大井2 | 爽秋賞競走 | ダ1200(右) | | 7着 | 重 | 1:14.5 | 1.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-7 | 差 |
H | 38.4(9) | | | 6.93 |
52 | 2017/08/28 | 10大井1 | サマーメモリー賞競走 | ダ1200(右) | | 14着 | 良 | 1:13.9 | 1.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-5 | 先 |
H | 38.8(14) | | | 6.33 |
51 | 2017/07/30 | 8大井5 | レグルス賞競走 | ダ1200(右) | | 1着 | 重 | 1:14.5 | -0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2 | 先 |
HH | 38.9(3) | | | 7.38 |
50 | 2017/07/10 | 7大井1 | わし座特別競走 | ダ1200(右) | | 1着 | 良 | 1:13.8 | -0.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5 | 差 |
HH | 38.2(3) | | | 6.64 |
49 | 2017/06/28 | 6大井3 | 相田翔子来場記念競走 | ダ1200(右) | | 11着 | 重 | 1:14.5 | 0.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-10 | 追 |
HH | 38.5(7) | | | 6.13 |
48 | 2017/06/05 | 5大井1 | てんびん座特別競走 | ダ1200(右) | | 2着 | 不 | 1:13.5 | 0.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
6-5 | 差 |
HH | 38.5(4) | | | 6.58 |
47 | 2017/05/26 | 4大井5 | プレシンデレラチャレ | ダ1400(右) | | 8着 | 重 | 1:31.2 | 2.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-5-12 | 追 |
H | 41.7(10) | | | 4.71 |
46 | 2017/05/12 | 3大井5 | GWフィナーレ賞競走 | ダ1200(右) | | 10着 | 良 | 1:15.9 | 1.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-9 | 追 |
HHH | 40.5(9) | | | 7.33 |
45 | 2017/04/19 | 1大井3 | サンスポZBAT!賞競走 | ダ1200(右) | | 6着 | 稍 | 1:16.0 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3 | 先 |
HHH | 40.6(9) | | | 7.06 |
44 | 2017/04/07 | 1川崎5 | 京急プレミアポイント | ダ1600(左) | | 10着 | 稍 | 1:47.1 | 2.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-5-7 | 差 |
HH | 43.8(11) | | | 7.85 |
43 | 2017/03/24 | 19大井5 | 春水特別競走 | ダ1200(右) | | 13着 | 稍 | 1:16.6 | 2.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
11-13 | 追 |
HHH | 40.1(10) | | | 7.25 |
42 | 2017/03/09 | 18大井4 | キャピタルステッキ賞 | ダ1200(右) | | 9着 | 良 | 1:15.3 | 1.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-9 | 差 |
HHH | 39.0(7) | | | 8.75 |
41 | 2017/02/17 | 17大井5 | 春雷特別競走 | ダ1200(右) | | 11着 | 良 | 1:15.5 | 1.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-9 | 追 |
M | 38.3(10) | | | 9.09 |
40 | 2017/01/25 | 16大井3 | C1四 五 | ダ1200(右) | | 2着 | 良 | 1:14.0 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2 | 先 |
HHH | 39.2(9) | | | 7.50 |
39 | 2016/12/29 | 15大井4 | 冬野特別競走 | ダ1200(右) | | 9着 | 重 | 1:16.5 | 2.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-11 | 追 |
HHH | 40.6(9) | | | 7.94 |
38 | 2016/12/14 | 11川崎3 | トナカイ特別 | ダ1600(左) | | 9着 | 不 | 1:49.3 | 3.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-2-6 | 差 |
M | 43.3(10) | | | 6.18 |
37 | 2016/11/29 | 14大井3 | 初冬特別競走 | ダ1600(右) | | 11着 | 重 | 1:45.7 | 1.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-2-2 | 先 |
H | 42.2(13) | | | 5.46 |
36 | 2016/11/18 | 13大井5 | 立冬特別競走 | ダ1200(右) | | 11着 | 稍 | 1:16.1 | 2.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-8 | 差 |
HH | 40.5(9) | | | 4.08 |
35 | 2016/10/25 | 12大井2 | せたがや馬術2020特別 | ダ1200(右) | | 9着 | 良 | 1:14.5 | 0.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3 | 先 |
H | 38.3(12) | | | 6.31 |
34 | 2016/10/12 | 11大井3 | にぎわい都市新宿賞競 | ダ1200(右) | | 8着 | 稍 | 1:14.5 | 0.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2 | 先 |
H | 38.7(10) | | | 6.62 |
33 | 2016/09/21 | 10大井3 | うお座特別競走 | ダ1200(右) | | 15着 | 不 | 1:16.8 | 2.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-11 | 追 |
HH | 40.7(14) | | | 8.87 |
32 | 2016/07/13 | 6大井3 | C1七 C2四 | ダ1200(右) | | 1着 | 良 | 1:14.1 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3 | 先 |
H | 38.1(3) | | | 8.10 |
31 | 2016/06/29 | 5大井3 | C1四 五六 | ダ1200(右) | | 8着 | 不 | 1:15.1 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-8 | 追 |
M | 37.7(5) | | | 6.00 |
30 | 2016/06/07 | 4大井2 | へび座特別競走 | ダ1200(右) | | 1着 | 良 | 1:14.4 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2 | 先 |
HH | 38.7(8) | | | 6.43 |
29 | 2016/05/16 | 3大井1 | C2四 五 | ダ1200(右) | | 3着 | 良 | 1:14.3 | 0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
10-10 | 追 |
H | 37.5(1) | | | 7.67 |
28 | 2016/04/21 | 2大井4 | C2十 1112 | ダ1200(右) | | 1着 | 良 | 1:14.9 | -0.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
HH | 39.1(5) | | | 7.07 |
27 | 2016/04/06 | 1大井3 | C2十 11 | ダ1200(右) | | 6着 | 稍 | 1:15.8 | 0.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2 | 先 |
H | 38.9(9) | | | 6.91 |
26 | 2016/03/18 | 20大井5 | C216 C3一 | ダ1200(右) | | 1着 | 稍 | 1:15.0 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2 | 先 |
HH | 38.8(4) | | | 4.77 |
25 | 2016/02/26 | 19大井5 | C3一 二三 | ダ1200(右) | | 8着 | 稍 | 1:15.8 | 1.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
HH | 40.1(11) | | | 5.50 |
24 | 2016/02/12 | 18大井5 | C3一 二 | ダ1200(右) | | 6着 | 良 | 1:15.7 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
H | 39.4(14) | | | 8.25 |
23 | 2016/01/15 | 17大井5 | C3二 三 | ダ1200(右) | | 4着 | 良 | 1:14.9 | 0.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-4 | 先 |
HH | 39.4(9) | | | 8.00 |
馬主変更:(有)オフィスイデ → 門脇竜一 |
22 | 2015/12/31 | 16大井4 | 3歳 185万 | ダ1200(右) | | 2着 | 良 | 1:14.8 | 0.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2 | 先 |
HH | 39.0(2) | | | 8.15 |
転厩(調教師変更):桜田浩樹 → 市村誠 |
21 | 2015/11/30 | 8水沢3 | B2五組 | ダ1600(右) | | 8着 | 重 | 1:45.0 | 2.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1-4 | 逃 |
| 42.2(10) | | | 6.50 |
20 | 2015/11/16 | 7水沢3 | ノベンバ-カップ | ダ1400(右) | | 9着 | 不 | 1:29.7 | 2.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-5-5-8 | 追 |
| 40.9(9) | | | 5.45 |
19 | 2015/10/31 | 10盛岡1 | 北三陸くじ冬の市賞B2 | ダ1600(左) | | 1着 | 良 | 1:41.5 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-4 | 先 |
| 40.5(2) | | | 5.67 |
18 | 2015/10/12 | 8盛岡6 | 楽天競馬賞C1 | ダ1200(左) | | 1着 | 稍 | 1:14.7 | -0.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-1 | 逃 |
| 38.6(1) | | | 6.38 |
17 | 2015/09/28 | 7盛岡6 | 奥州市南部鉄器まつり | ダ1600(左) | | 1着 | 良 | 1:41.9 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
| 39.8(5) | | | 6.09 |
16 | 2015/09/12 | 6水沢4 | 軽米秋まつり賞C1七組 | ダ1400(右) | | 1着 | 重 | 1:31.1 | -0.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1-1 | 逃 |
| 41.3(6) | | | 4.20 |
15 | 2015/08/09 | 6盛岡2 | ひまわり賞 | ダ2000(左) | | 8着 | 良 | 2:17.0 | 3.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1-2 | 逃 |
| 44.5(12) | | | 5.08 |
14 | 2015/07/26 | 5盛岡2 | 小袖海女フェスティバ | ダ1400(左) | | 1着 | 稍 | 1:27.7 | -1.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
| 38.7(1) | | | 5.50 |
13 | 2015/07/13 | 4盛岡3 | つなぎ温泉御所湖まつ | 芝1600(左) | | 5着 | 良 | 1:39.7 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
| 37.8(8) | | | 3.50 |
12 | 2015/06/28 | 4水沢2 | 綾鷹賞3歳B2二組 | ダ1400(右) | | 2着 | 不 | 1:29.2 | 0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1-1 | 逃 |
| 38.5(2) | | | 4.33 |
11 | 2015/06/15 | 3水沢3 | ソルボンヌ賞3歳B2三 | ダ1400(右) | | 1着 | 良 | 1:32.0 | -0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1-1 | 逃 |
| 40.9(3) | | | 5.50 |
10 | 2015/06/06 | 3盛岡4 | 秋田場外開設記念なま | ダ1400(左) | | 1着 | 良 | 1:28.1 | -1.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
| 39.7(1) | | | 5.12 |
9 | 2015/05/18 | 2盛岡3 | アメジスト賞 | ダ1600(左) | | 8着 | 良 | 1:41.9 | 1.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2 | 先 |
| 40.8(11) | | | 5.50 |
8 | 2015/05/05 | 1盛岡4 | 3歳C2二組 | ダ1200(左) | | 1着 | 良 | 1:14.9 | -1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
| 38.5(1) | | | 5.75 |
7 | 2015/04/26 | 2水沢5 | 3歳C2二組 | ダ1300(右) | | 4着 | 良 | 1:26.4 | 1.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-1-1-2 | 逃 |
| 40.8(6) | | | 4.86 |
6 | 2015/04/13 | 1水沢6 | 3歳C2二組 | ダ1300(右) | | 2着 | 重 | 1:24.3 | 0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-4-3-2 | 先 |
| 40.0(4) | | | 4.00 |
転厩(調教師変更):浅野洋一 → 桜田浩樹 |
5 | 2015/03/04 | 13川崎3 | アクアマリンフラワー | ダ1500(左) | | 11着 | 不 | 1:41.6 | 2.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
13-13-7-8 | 差 |
HH | 43.0(9) | | | 6.54 |
| 2015/02/21 | 2京都7 | 未勝利・牝 | ダ1400(右) | 非当選除外 |
4 | 2015/01/17 | 1中山6 | 未勝利 | ダ1200(右) | | 16着 | 重 | 1:16.3 | 4.1 | 3.3 | --- | -0.5 | +3.8 | --- |
-1198.7 |
15-15 | 追 |
HH | 39.0(14) | B | E | 9.27 |
| 2015/01/10 | 1中山3 | 未勝利・牝 | ダ1200(右) | 非抽選除外 |
| 2015/01/05 | 1中山2 | 未勝利 | ダ1200(右) | 非抽選除外 |
3 | 2014/11/30 | 5東京9 | 未勝利 | ダ1400(左) | | 16着 | 重 | 1:28.3 | 3.6 | 1.9 | --- | -1.3 | +3.2 | --- |
-1196.4 |
2-2 | 先 |
H | 40.7(16) | B | C | 7.12 |
2 | 2014/11/02 | 4東京9 | 未勝利・牝 | ダ1600(左) | | 15着 | 稍 | 1:43.4 | 4.6 | 3.6 | --- | -1.0 | +4.6 | --- |
-1224.5 |
3-3 | 先 |
HH | 43.1(15) | C | D | 10.06 |
1 | 2014/10/13 | 4東京3 | 新馬 | 芝1400(左) | | 12着 | 良 | 1:25.0 | 1.8 | 1.4 | --- | -1.0 | +2.4 | --- |
-1146.3 |
9-11 | 追 |
M | 36.1(10) | D | D | 9.21 |
-
馬データ変数用:競走馬成績(分析)
https://ittai.net/RK/race_index.php?id=%UC1&type=2
当サイトに掲載されている情報はその正確性を保証するものではありません。情報の修正依頼・ご要望等はこちらへ by ittai&野村明
since 2001.06.26 -