パイ ()
牡26 (1998/04/03生) 鹿毛
馬主:芹澤精一
調教師:地方
中村護生産:
森永正昭賞金:2171.7万円
走目 |
日付 |
開催 |
レース名 |
距離 |
印 |
着 |
馬場 |
タイム |
着差 |
T差 |
P補 |
馬場差 |
完T |
芝ク |
指数 |
通過 |
脚 |
ペース |
上がり |
TL |
ML |
次走 |
34 | 2004/09/13 | 13大井1 | サファイア賞 | ダ1800(右) | | 6着 | 良 | 1:55.6 | 1.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-8-9-8 | 追 |
S | 38.1(3) | | | 4.80 |
33 | 2004/08/15 | 11大井2 | アルファード賞 | ダ1200(右) | | 6着 | 不 | 1:14.4 | 1.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
6-5 | 差 |
H | 38.3(8) | | | 7.00 |
転厩(調教師変更):池田孝 → 中村護 |
32 | 2004/05/26 | 3船橋2 | 青葉特別 | ダ1600(左) | | 8着 | 良 | 1:43.7 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
12-12-12-10 | 追 |
HH | 38.9(1) | | | 5.36 |
31 | 2004/05/19 | 2川崎5 | 惜春特別 | ダ1600(左) | | 5着 | 重 | 1:42.7 | 1.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-6-6-6 | 差 |
M | 38.4(7) | | | 6.60 |
30 | 2004/04/29 | 1川崎4 | 踏青特別 | ダ1500(左) | | 3着 | 稍 | 1:34.9 | 1.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-8-6-5 | 差 |
H | 39.5(4) | | | 4.90 |
29 | 2004/04/16 | 1船橋4 | 爽春特別 | ダ1700(左) | | 5着 | 良 | 1:50.2 | 1.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
6-6-6-6 | 差 |
HH | 40.7(6) | | | 6.92 |
28 | 2004/03/28 | 15川崎2 | 夜桜特別 | ダ1600(左) | | 10着 | 稍 | 1:45.1 | 1.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
11-11-11-9 | 追 |
H | 40.7(5) | | | 5.70 |
27 | 2004/02/04 | 13川崎4 | 昇龍特別 | ダ1600(左) | | 7着 | 重 | 1:43.7 | 1.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
11-12-11-9 | 追 |
H | 40.0(3) | | | 5.54 |
26 | 2004/01/04 | 12川崎4 | お年玉特別 | ダ1500(左) | | 3着 | 良 | 1:34.9 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
10-10-8-7 | 差 |
H | 38.7(1) | | | 7.92 |
25 | 2003/12/15 | 11川崎1 | イルミネーション特別 | ダ1600(左) | | 5着 | 重 | 1:43.6 | 0.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-8-8-5 | 差 |
H | 40.3(4) | | | 8.07 |
24 | 2003/12/01 | 10川崎1 | 初冬特別 | ダ1600(左) | | 4着 | 不 | 1:43.7 | 1.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-10-7-8 | 追 |
H | 40.1(3) | | | 6.25 |
23 | 2003/11/12 | 9川崎1 | ノベンバースター賞 | ダ1600(左) | | 4着 | 重 | 1:43.4 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-10-5-8 | 差 |
HH | 40.3(2) | | | 5.36 |
22 | 2003/10/27 | 8川崎1 | 雪ノ下特別 | ダ1600(左) | | 3着 | 稍 | 1:43.5 | 0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
6-6-6-5 | 差 |
H | 39.7(2) | | | 5.83 |
21 | 2003/05/23 | 2川崎4 | 薫風特別 | ダ1600(左) | | 5着 | 良 | 1:44.2 | 2.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-8-9-8 | 追 |
H | 39.8(3) | | | 5.00 |
転厩(調教師変更):中村護 → 池田孝 |
20 | 2002/05/09 | 3大井1 | 薫風賞 | ダ1590(右) | | 6着 | 稍 | 1:41.6 | 0.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
12-12-11-12 | 追 |
H | 38.8(3) | | | 7.15 |
19 | 2002/04/24 | 2大井3 | カシオペア賞 | ダ1690(右) | | 3着 | 良 | 1:47.7 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-7-7-5 | 差 |
H | 38.5(3) | | | 7.85 |
18 | 2002/04/09 | 1大井2 | アルクツールス賞 | ダ1790(右) | | 4着 | 良 | 1:55.3 | 0.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-7-8-8 | 差 |
M | 38.6(2) | | | 7.14 |
17 | 2002/03/07 | 20大井4 | 仲春賞 | ダ1690(右) | | 5着 | 良 | 1:48.7 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5-6-6 | 追 |
H | 38.9(3) | | | 6.22 |
16 | 2002/02/13 | 18大井4 | アレキサンドライト賞 | ダ1790(右) | | 14着 | 良 | 1:57.2 | 2.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-9-9-12 | 追 |
M | 39.7(12) | | | 5.79 |
15 | 2002/01/21 | 17大井1 | 春駒賞 | ダ1690(右) | | 4着 | 不 | 1:48.7 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-10-14-6 | 差 |
M | 38.5(2) | | | 9.57 |
14 | 2002/01/09 | 16大井3 | 初富士賞 | ダ1690(右) | | 9着 | 良 | 1:50.7 | 1.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-4-3-4 | 先 |
SS | 38.2(10) | | | 7.00 |
13 | 2001/12/19 | 10船橋3 | 東京湾カップ | ダ1800(左) | | 6着 | 良 | 1:54.9 | 0.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
11-12-13-10 | 追 |
HH | 39.5(3) | | | 6.57 |
12 | 2001/11/26 | 11川崎1 | 長谷特別 | ダ1600(左) | | 3着 | 良 | 1:43.2 | 0.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-6-8-5 | 差 |
H | 40.2(5) | | | 6.21 |
11 | 2001/10/17 | 8浦和2 | ゴールドカップ | ダ2000(左) | | 5着 | 稍 | 2:11.3 | 1.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5-5-7 | 追 |
S | 38.0(5) | | | 7.38 |
10 | 2001/06/28 | 4船橋2 | ららぽーと賞若潮盃 | ダ1600(左) | | 3着 | 良 | 1:42.4 | 0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-7-5-4 | 先 |
H | 39.2(4) | | | 6.83 |
9 | 2001/06/07 | 4大井5 | 東京ダービー | ダ2000(右) | | 12着 | 不 | 2:09.3 | 1.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
11-11-13-13 | 追 |
H | 39.7(8) | | | 5.81 |
8 | 2001/05/18 | 3大井1 | 紅ばら特別 | ダ1800(右) | | 1着 | 良 | 1:55.9 | -0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-7-7-8 | 追 |
M | 37.6(1) | | | 6.70 |
7 | 2001/04/26 | 1川崎3 | クラウンカップ | ダ2000(左) | | 3着 | 良 | 2:12.4 | 0.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
| |
M | 40.0(1) | | | 5.33 |
6 | 2001/03/26 | 21大井2 | ’01雲取賞 | ダ1600(右) | | 9着 | 重 | 1:43.8 | 2.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
8-7-10-9 | 追 |
HH | 40.9(8) | | | 5.00 |
5 | 2001/02/14 | 19大井2 | クロッカス特別 | ダ1700(右) | | 3着 | 良 | 1:51.3 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5-6-6 | 差 |
M | 39.3(4) | | | 7.27 |
| 2001/01/29 | 18大井1 | 若獅子特別 | ダ1700(右) | | 取消 | 重 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
--- | -- | M | --- | | | 3.80 |
4 | 2000/10/15 | 12大井3 | 芙蓉特別 | ダ1400(右) | | 3着 | 良 | 1:29.0 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-9-9 | 追 |
HH | 38.9(2) | | | 4.58 |
3 | 2000/09/24 | 11大井1 | サルビア特別 | ダ1400(右) | | 3着 | 重 | 1:30.7 | 1.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
10-9-8 | 差 |
HH | 40.1(1) | | | 5.92 |
2 | 2000/08/13 | 8大井2 | 選抜 | ダ1200(右) | | 2着 | 重 | 1:17.1 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-6 | 差 |
HHH | 40.4(1) | | | 6.20 |
1 | 2000/07/09 | 6大井1 | 3才 新馬 | ダ1000(右) | | 1着 | 稍 | 1:03.2 | -0.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-7 | 追 |
HH | 38.3(1) | | | 3.62 |
-
馬データ変数用:競走馬成績(分析)
https://ittai.net/RK/race_index.php?id=%UC1&type=2
当サイトに掲載されている情報はその正確性を保証するものではありません。情報の修正依頼・ご要望等はこちらへ by ittai&野村明
since 2001.06.26 -