イイネイイネイイネ (Iine Iine Iine)
牡5 (2019/03/04生) 栗毛
走目 |
日付 |
開催 |
レース名 |
距離 |
印 |
着 |
馬場 |
タイム |
着差 |
T差 |
P補 |
馬場差 |
完T |
芝ク |
指数 |
通過 |
脚 |
ペース |
上がり |
TL |
ML |
次走 |
35 | 2024/05/23 | 3笠松5 | 小栗孝一メツ潟Aル | ダ1400(右) | | 2着 | 良 | 1:28.0 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-2 | 先 |
S | 37.3(3) | | | --- |
34 | 2024/04/29 | 2笠松5 | 笠松グルメ食べ尽くせ | ダ1400(右) | | 2着 | 良 | 1:28.8 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-2 | 先 |
M | 38.4(6) | | | 5.56 |
33 | 2024/04/05 | 1笠松4 | 淡墨桜特別 | ダ1600(右) | | 4着 | 良 | 1:42.5 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-4-4 | 先 |
S | 37.8(5) | | | 3.56 |
32 | 2024/03/04 | 20笠松1 | 桜月特別 | ダ1400(右) | | 1着 | 良 | 1:28.7 | -0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-5-2 | 先 |
H | 38.9(3) | | | 4.22 |
31 | 2024/02/06 | 18笠松2 | | (右) | | 1着 | | 1:28.7 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-2-2- | |
M | 37.5(3) | | | 5.12 |
30 | 2024/01/10 | 16笠松2 | 新春短距離特別 | ダ1400(右) | | 5着 | 良 | 1:28.5 | 1.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-4-4 | 先 |
H | 38.5(6) | | | 4.38 |
29 | 2023/12/31 | 15笠松4 | 東海ゴ-ルドカップ | ダ1900(右) | | 11着 | 稍 | 2:05.4 | 2.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
6-5-7-9 | 追 |
SS | 38.1(11) | | | 4.27 |
転厩(調教師変更):小崎憲 → 田口輝彦 |
28 | 2023/12/03 | 5中山2 | 市川SH(3勝) | ダ1800(右) | | 14着 | 良 | 1:55.0 | 2.7 | 2.6 | --- | -0.3 | +2.9 | --- |
49.0 |
6-6-4-6 | 差 |
H | 40.8(14) | C | D | 8.73 |
27 | 2023/10/22 | 2京都7 | 桂川SH(3勝) | ダ1400(右) | | 9着 | 良 | 1:25.0 | 1.7 | 1.9 | --- | +0.1 | +1.8 | --- |
57.9 |
11-11 | 追 |
M | 36.7(8) | C | D | 8.29 |
26 | 2023/10/15 | 2京都5 | 花背SH(3勝) | ダ1800(右) | | 7着 | 重 | 1:53.7 | 2.8 | 2.7 | --- | -0.5 | +3.2 | --- |
47.9 |
5-5-5-4 | 先 |
M | 39.6(9) | D | D | 8.58 |
25 | 2023/09/18 | 4阪神5 | JRAアH(3勝) | ダ1800(右) | | 10着 | 良 | 1:54.7 | 2.3 | 3.2 | --- | +0.4 | +2.8 | --- |
53.3 |
4-5-6-7 | 差 |
M | 39.9(10) | D | D | 7.87 |
| 2023/08/12 | 2札幌1 | 報知杯H(3勝) | ダ1700(右) | 非抽選除外 |
24 | 2023/07/09 | 2函館4 | 五稜郭S(3勝) | 芝1800(右) | | 14着 | 良 | 1:50.6 | 3.5 | 3.5 | -0.3 | -1.3 | +4.5 | 8.1 |
41.9 |
8-9-13-13 | 追 |
S | 37.7(14) | E | D | 8.00 |
| 2023/05/28 | 2東京12 | 薫風S(3勝) | ダ1600(左) | 非抽選除外 |
23 | 2023/05/13 | 1京都7 | 上賀茂S(3勝) | ダ1800(右) | | 12着 | 良 | 1:55.4 | 2.9 | 4.4 | --- | +0.3 | +4.1 | --- |
49.0 |
9-7-8-10 | 差 |
H | 40.2(13) | E | C | 7.75 |
転厩(調教師変更):田口輝彦 → 小崎憲 |
22 | 2023/03/23 | 21笠松3 | マーチカップ | ダ1900(右) | | 5着 | 重 | 2:05.3 | 0.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-9-7-6 | 追 |
M | 39.5(3) | | | 5.67 |
21 | 2023/02/23 | 19笠松4 | ウインター争覇 | ダ1800(右) | | 2着 | 良 | 1:59.7 | 1.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5-4-4 | 先 |
M | 39.8(5) | | | 6.78 |
20 | 2022/12/31 | 15笠松4 | 東海ゴ-ルドカップ | ダ1900(右) | | 5着 | 良 | 2:06.5 | 1.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-2-4 | 逃 |
M | 40.8(10) | | | 4.42 |
19 | 2022/11/11 | 17名古屋4 | 霜月昇竜戦 | ダ2000(右) | | 1着 | 良 | 2:13.4 | -0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2-1 | 逃 |
M | 40.0(3) | | | 5.50 |
18 | 2022/10/06 | 9笠松5 | オータムカップ | ダ1900(右) | | 5着 | 良 | 2:07.3 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5-4-3 | 先 |
S | 39.4(6) | | | 2.58 |
17 | 2022/08/25 | 8笠松2 | 岐阜金賞 | ダ1900(右) | | 3着 | 良 | 2:07.8 | 1.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-3-3 | 先 |
SSS | 38.2(4) | | | 4.58 |
16 | 2022/07/31 | 10金沢1 | MRO金賞 | ダ1900(右) | | 1着 | 良 | 2:02.6 | -1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-1-1 | 逃 |
M | 38.5(2) | | | 4.67 |
15 | 2022/06/07 | 6名古屋1 | 東海ダ-ビ-(ホッコー | ダ2000(右) | | 2着 | 重 | 2:12.6 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5-4 | 先 |
M | 39.8(1) | | | 3.58 |
14 | 2022/05/04 | 3名古屋2 | 駿蹄賞 | ダ2000(右) | | 2着 | 良 | 2:11.8 | 2.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-6-3 | 先 |
M | 41.0(3) | | | 3.92 |
13 | 2022/04/07 | 1笠松2 | 新緑賞 | ダ1600(右) | | 2着 | 良 | 1:43.8 | 0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-7-5 | 差 |
M | 37.9(1) | | | 4.56 |
12 | 2022/02/15 | 25名古屋2 | スプリングカップ | ダ1800(右) | | 2着 | 重 | 2:01.6 | 0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-2 | 先 |
M | 41.1(1) | | | 4.92 |
11 | 2022/01/18 | 23名古屋2 | 新春ペガサスカップ | ダ1600(右) | | 3着 | 良 | 1:46.1 | 1.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-7-7 | 差 |
H | 40.3(2) | | | 4.50 |
10 | 2021/12/16 | 7笠松3 | ジュニアキング | ダ1600(右) | | 1着 | 良 | 1:45.3 | -0.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-9-3 | マ |
HH | 39.7(1) | | | 6.10 |
9 | 2021/11/30 | 19名古屋1 | ゴ-ルドウィング賞 | ダ1600(右) | | 6着 | 良 | 1:45.7 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
9-8-8 | 追 |
H | 40.7(4) | | | 3.92 |
8 | 2021/11/11 | 5笠松3 | ジュニアクラウン | ダ1400(右) | | 2着 | 良 | 1:31.2 | 1.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-3-2 | 先 |
H | 40.2(4) | | | 4.75 |
7 | 2021/10/28 | 4笠松3 | サラ系2歳2組特選 | ダ1400(右) | | 1着 | 良 | 1:31.4 | -0.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-3 | 先 |
H | 40.3(1) | | | 3.60 |
6 | 2021/10/08 | 3笠松4 | 秋風ジュニア | ダ1400(右) | | 4着 | 良 | 1:31.9 | 2.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-6-6 | 差 |
HH | 40.6(5) | | | 4.40 |
転厩(調教師変更):松本隆宏 → 田口輝彦 |
5 | 2021/09/02 | 11門別3 | 2歳未勝利 | ダ1200(右) | | 3着 | 良 | 1:16.7 | 0.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-1 | 逃 |
HH | 40.0(5) | | | 4.29 |
4 | 2021/08/19 | 10門別3 | JRA認定アタックチャ | ダ1200(右) | | 4着 | 重 | 1:16.3 | 1.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
6-6 | 追 |
H | 38.7(3) | | | 4.29 |
3 | 2021/08/05 | 9門別3 | 日貢{線キハ40賞 | ダ1100(右) | | 4着 | 良 | 1:10.8 | 1.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3 | 先 |
H | 39.8(4) | | | 5.91 |
2 | 2021/07/21 | 8門別2 | JRA認定アタックチャ | ダ1000(右) | | 8着 | 良 | 1:03.3 | 1.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5 | 差 |
H | 38.6(8) | | | 5.00 |
1 | 2021/07/08 | 7門別3 | JRA認定フレッシュチ | ダ1100(右) | | 3着 | 重 | 1:08.4 | 0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-5 | 差 |
HH | 38.7(3) | | | 6.25 |
-
馬データ変数用:競走馬成績(分析)
https://ittai.net/RK/race_index.php?id=%UC1&type=2
当サイトに掲載されている情報はその正確性を保証するものではありません。情報の修正依頼・ご要望等はこちらへ by ittai&野村明
since 2001.06.26 -