走目 |
日付 |
開催 |
レース名 |
距離 |
印 |
着 |
馬場 |
タイム |
着差 |
T差 |
P補 |
馬場差 |
完T |
芝ク |
指数 |
通過 |
脚 |
ペース |
上がり |
TL |
ML |
次走 |
52 | 2021/12/31 | 8笠松4 | 年の瀬賞 | ダ1400(右) | | 5着 | 不 | 1:34.1 | 1.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
HH | 43.1(6) | | | 5.29 |
51 | 2021/12/17 | 7笠松4 | 初雪特別 | ダ1400(右) | | 9着 | 重 | 1:32.5 | 3.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
HH | 43.6(10) | | | 3.50 |
50 | 2021/11/26 | 6笠松4 | ゴ-ゴ-イチマル記念 | ダ1400(右) | | 1着 | 良 | 1:31.0 | -0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
H | 40.4(4) | | | 5.56 |
転厩(調教師変更):石本孝博 → 水野善太 |
49 | 2021/11/02 | 15門別4 | ドレフォン・プレミア | ダ1200(右) | | 7着 | 重 | 1:13.8 | 2.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-2 | 先 |
M | 37.8(10) | | | 4.00 |
48 | 2021/10/19 | 14門別4 | アポイ岳世界ジオパ- | ダ1200(右) | | 4着 | 不 | 1:13.4 | 1.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
6-5 | 差 |
H | 37.2(5) | | | 5.56 |
47 | 2021/09/30 | 13門別3 | サロマ大収穫祭特別 | ダ1000(右) | | 3着 | 不 | 1:00.4 | 0.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-2 | 先 |
M | 36.6(6) | | | 6.56 |
46 | 2021/09/15 | 12門別2 | CRAZYレバンガ北海道 | ダ1200(右) | | 8着 | 稍 | 1:16.0 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-3 | 先 |
HH | 39.6(10) | | | 4.56 |
45 | 2021/09/01 | 11門別2 | 北海道馬主会日衡n主 | ダ1200(右) | | 8着 | 良 | 1:16.3 | 0.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
HHH | 41.1(11) | | | 5.33 |
44 | 2021/08/18 | 10門別2 | BTC創立30周年記念特 | ダ1200(右) | | 9着 | 重 | 1:16.3 | 2.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-3 | 逃 |
HH | 41.0(12) | | | 5.08 |
43 | 2021/08/05 | 9門別3 | コロナに負けるな!日 | ダ1200(右) | | 10着 | 良 | 1:17.8 | 2.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-3 | 先 |
HH | 41.7(10) | | | 5.45 |
42 | 2021/07/08 | 7門別3 | 日本最北のはぼろバラ | ダ1200(右) | | 6着 | 重 | 1:14.1 | 2.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-3 | 先 |
HH | 39.2(7) | | | 7.00 |
41 | 2021/06/23 | 6門別2 | 月形樺戸博物館特別 | ダ1200(右) | | 2着 | 稍 | 1:13.9 | 0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
M | 37.4(4) | | | 6.20 |
40 | 2021/05/25 | 4門別1 | フォーウィールドライ | ダ1200(右) | | 1着 | 稍 | 1:14.7 | -0.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
HH | 38.7(2) | | | 5.40 |
39 | 2021/05/13 | 3門別2 | スズラン特別 | ダ1200(右) | | 8着 | 良 | 1:15.8 | 1.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-3 | 先 |
HH | 39.5(12) | | | 6.17 |
38 | 2021/04/28 | 2門別1 | 寿都町バジル焼酎完成 | ダ1200(右) | | 3着 | 良 | 1:15.1 | 0.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1 | 逃 |
H | 39.0(6) | | | 6.50 |
37 | 2021/04/14 | 1門別1 | ツ塔eロッソ賞 | ダ1200(右) | | 8着 | 稍 | 1:17.8 | 3.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-8 | 追 |
H | 41.1(8) | | | 6.11 |
転厩(調教師変更):水野善太 → 石本孝博 |
37 | 2021/01/21 | 17笠松3 | サラ系C6組 | ダ1400(右) | | 着 | | 1:28.7 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
| |
| 0.0(0) | | | 6.00 |
転厩(調教師変更):水野善太 → 石本孝博 |
36 | 2021/01/12 | 16笠松4 | サラ系C5組 | ダ1400(右) | | 6着 | 良 | 1:30.8 | 1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-5-5 | 差 |
H | 39.5(5) | | | 6.25 |
35 | 2020/12/31 | 15笠松4 | 楽天競馬賞 | ダ1400(右) | | 4着 | 良 | 1:30.7 | 1.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-2 | 逃 |
H | 41.0(5) | | | 5.57 |
34 | 2020/12/18 | 14笠松5 | 白川郷賞 | ダ1400(右) | | 5着 | 重 | 1:30.0 | 3.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-2 | 逃 |
M | 41.0(8) | | | 4.62 |
33 | 2020/11/20 | 12笠松4 | 木枯らし賞 | ダ1400(右) | | 10着 | 良 | 1:32.2 | 3.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-2-3 | 逃 |
M | 41.8(10) | | | 3.70 |
32 | 2020/11/06 | 11笠松4 | 楓葉賞 | ダ1600(右) | | 8着 | 良 | 1:50.6 | 5.9 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-7-8 | 逃 |
H | 46.1(8) | | | 4.00 |
31 | 2020/10/23 | 10笠松4 | 時雨月特別 | ダ1600(右) | | 8着 | 不 | 1:51.0 | 6.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
2-6-8 | 追 |
H | 45.6(8) | | | 3.12 |
30 | 2020/09/25 | 8笠松4 | サラ系C4組 | ダ1400(右) | | 1着 | 不 | 1:30.6 | 0.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
HH | 40.5(6) | | | 3.56 |
29 | 2020/09/11 | 7笠松6 | 美女考エ特別 | ダ1400(右) | | 10着 | 不 | 1:33.4 | 3.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-2-5 | 逃 |
HH | 43.2(10) | | | 4.36 |
28 | 2020/08/28 | 7笠松3 | サラ系C5組 | ダ1400(右) | | 1着 | 良 | 1:30.9 | -0.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
H | 40.4(4) | | | 5.60 |
27 | 2020/08/13 | 6笠松3 | サラ系C8組 | ダ1400(右) | | 2着 | 良 | 1:29.9 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
H | 40.4(6) | | | 4.20 |
26 | 2020/06/19 | 5笠松4 | サラ系C5組 | ダ1400(右) | | 6着 | 不 | 1:31.8 | 2.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-2 | 逃 |
H | 41.9(7) | | | 5.00 |
25 | 2020/06/05 | 4笠松6 | サラ系C5組 | ダ1400(右) | | 8着 | 良 | 1:30.9 | 1.8 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
HH | 41.7(10) | | | 4.44 |
24 | 2020/05/11 | 3笠松6 | サラ系C4組 | ダ1400(右) | | 5着 | 良 | 1:29.9 | 1.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
HH | 41.3(6) | | | 6.12 |
23 | 2020/04/30 | 3笠松3 | 第2回ファンです★笠 | ダ1400(右) | | 5着 | 良 | 1:29.0 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
H | 39.4(10) | | | 4.55 |
22 | 2020/04/06 | 1笠松4 | サラ系C5組 | ダ1400(右) | | 5着 | 良 | 1:29.4 | 0.4 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
H | 39.4(8) | | | 4.33 |
21 | 2020/03/19 | 21笠松6 | 第1回O・Yメツ潟Aル | ダ1400(右) | | 3着 | 良 | 1:28.9 | 0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
H | 39.3(7) | | | 4.50 |
20 | 2020/03/06 | 21笠松3 | ヒヤシンス特別 | ダ1600(右) | | 6着 | 良 | 1:44.2 | 1.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
H | 41.4(7) | | | 3.60 |
19 | 2020/02/19 | 20笠松3 | サラ系C12組 | ダ1400(右) | | 1着 | 良 | 1:28.4 | -0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
H | 39.3(3) | | | 6.25 |
18 | 2020/02/07 | 19笠松5 | かまくら賞 | ダ1400(右) | | 2着 | 良 | 1:28.3 | 0.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
H | 39.4(9) | | | 4.44 |
17 | 2020/01/21 | 18笠松2 | サラ系C19組 | ダ1400(右) | | 1着 | 良 | 1:29.4 | -0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
HH | 40.5(3) | | | 3.14 |
16 | 2020/01/08 | 17笠松2 | フユイチゴ特別 | ダ1400(右) | | 2着 | 重 | 1:28.7 | 0.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
M | 38.0(2) | | | 3.12 |
15 | 2019/12/30 | 16笠松3 | 第2回河内一秀記念 | ダ1400(右) | | 1着 | 不 | 1:28.3 | -1.0 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
HH | 39.6(1) | | | 4.89 |
14 | 2019/12/04 | 15笠松3 | サラ系C26組 | ダ1400(右) | | 3着 | 稍 | 1:30.8 | 1.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
H | 40.9(6) | | | 4.57 |
13 | 2019/11/20 | 14笠松3 | サラ系C26組 | ダ1400(右) | | 4着 | 良 | 1:31.9 | 1.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
5-5-5 | 追 |
M | 39.1(3) | | | 4.43 |
12 | 2019/11/07 | 13笠松3 | サラ系C22組 | ダ1400(右) | | 9着 | 良 | 1:34.5 | 4.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-5 | 逃 |
M | 43.3(9) | | | 5.12 |
11 | 2019/10/22 | 12笠松1 | 鈴木麻優初めての笠松 | ダ1400(右) | | 7着 | 重 | 1:30.7 | 2.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-3 | 逃 |
H | 41.2(8) | | | 4.44 |
10 | 2019/10/08 | 11笠松1 | サラ系3歳6組 | ダ1400(右) | | 9着 | 稍 | 1:30.8 | 2.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-5-5 | 差 |
M | 40.3(9) | | | 5.50 |
9 | 2019/09/23 | 10笠松1 | サラ系3歳6組 | ダ1400(右) | | 6着 | 稍 | 1:31.9 | 2.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-2 | 逃 |
H | 41.7(7) | | | 6.89 |
8 | 2019/09/12 | 9笠松5 | サラ系3歳4組 | ダ1400(右) | | 6着 | 良 | 1:32.5 | 2.3 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
M | 41.0(9) | | | 6.70 |
7 | 2019/08/29 | 9笠松2 | サラ系3歳4組 | ダ1400(右) | | 10着 | 稍 | 1:34.9 | 5.6 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
4-4-4 | 先 |
M | 43.4(10) | | | 5.00 |
6 | 2019/07/18 | 7笠松5 | サラ系3歳6組 | ダ1400(右) | | 1着 | 不 | 1:29.8 | -0.1 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
3-3-2 | 先 |
HH | 40.3(2) | | | 6.56 |
5 | 2019/07/03 | 7笠松1 | サラ系3歳6組 | ダ1400(右) | | 4着 | 良 | 1:30.6 | 1.7 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-3 | 逃 |
H | 41.2(8) | | | 5.22 |
4 | 2019/05/24 | 4笠松4 | サラ系3歳8組 | ダ1400(右) | | 2着 | 良 | 1:29.9 | 0.2 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
1-1-1 | 逃 |
H | 39.5(3) | | | 5.12 |
3 | 2019/05/10 | 3笠松4 | サラ系3歳9組 | ダ1400(右) | | 5着 | 良 | 1:32.6 | 3.5 | --- | --- | --- | --- | --- |
--- |
7-6-6 | 追 |
M | 40.5(5) | | | 4.62 |
転厩(調教師変更):安達昭夫 → 水野善太 |
2 | 2019/04/13 | 2阪神7 | 未勝利 | ダ1800(右) | | 15着 | 稍 | 2:00.4 | 5.1 | 5.8 | --- | -0.2 | +11.1 | --- |
-10.0 |
6-8-7-9 | 差 |
M | 42.9(15) | E | D | 5.27 |
1 | 2019/03/31 | 2阪神4 | 未勝利 | ダ1800(右) | | 13着 | 稍 | 1:59.3 | 2.7 | 4.7 | --- | -0.5 | +7.9 | --- |
-0.8 |
12-10-11-13 | 追 |
M | 40.9(14) | E | D | 9.20 |
-
馬データ変数用:競走馬成績(分析)
https://ittai.net/RK/race_index.php?id=%UC1&type=2
当サイトに掲載されている情報はその正確性を保証するものではありません。情報の修正依頼・ご要望等はこちらへ by ittai&野村明
since 2001.06.26 -